Тема
:
комплит катаный 2 раза
Показать сообщение отдельно
04.05.2008, 14:46
#
5
IndeX
S.K.A.
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 82
Рейтинг мнений:
эх взял бы дэчку но увы не продаешь)
Цитата
Меню пользователя IndeX
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от IndeX