Показать сообщение отдельно
Старый 04.05.2008, 14:46   #5
S.K.A.
IndeX отстойIndeX отстойIndeX отстойIndeX отстой
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 82
Рейтинг мнений:
IndeX Вконтакте
эх взял бы дэчку но увы не продаешь)
IndeX вне форума   Цитата