|
комплит катаный 2 раза
Итак ребятишки,думал возобновить катаца после 3-х лет паузы но че то не поперло.
Знач комплит:Дека- Юнион
Траки-Тандер
Колеса-Лого Пи(как то так))
Подшипники-Лаки титаниум вродь
Все катано 2 раза,по большей части флипчики одни.Подвески вроде ваще не коцаные даже.
Идея цены-3.000р.
Говорю сразу-в метре не встречаюсь,ибо не езжу-место забора добра-ленинский утром-днем или рязанка вечером.
|