Тема
:
Курение
Показать сообщение отдельно
11.02.2004, 22:38
#
69
zooom
алёёё,эт лЯля!
Регистрация: 14.09.2003
Адрес: SPb
Сообщений: 754
Рейтинг мнений:
если существует привязанность к табаку-нюхайте табак(т.е. используйте нюхательный табак)
если существует тяга к дыму-жгите и нюхайте ароматические палочки
Цитата
Меню пользователя zooom
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от zooom