Тема
:
ск8 шмотки! москоу
Показать сообщение отдельно
03.05.2008, 02:55
#
4
Сырой
+
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: Тушиво
Сообщений: 1,014
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от
black bit
Собака мопс что ли?
ахахах кот! на 175 думаю пойдет! все зависит от того какие ты носишь!у меня рост гдет 180-183! она мне чуть ниже пояса
Цитата
Меню пользователя Сырой
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Сырой