Тема: Nokia N95 chine
Показать сообщение отдельно
Старый 03.05.2008, 00:38   #24
S.K.A.T.E.R.
Ku2yA первые шагиKu2yA первые шагиKu2yA первые шагиKu2yA первые шагиKu2yA первые шаги
 
Аватар для Ku2yA
Регистрация: 13.07.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 325
Рейтинг мнений:
2000 новый не стоит не где!
они новые через инет магазины по 5к

2000 может стоить не слайдер а моноблок, и то 100% не новый
у моего состояние идеальное без коциков и тп=)))

я же продаю уже за 2500 не плохая цена за телефон с аудио-видео плеером и камерой

е398 не хочу! недавно был такой не понравился!

Последний раз редактировалось Ku2yA; 03.05.2008 в 10:54..
Ku2yA вне форума   Цитата