|
2000 новый не стоит не где!
они новые через инет магазины по 5к
2000 может стоить не слайдер а моноблок, и то 100% не новый
у моего состояние идеальное без коциков и тп=)))
я же продаю уже за 2500 не плохая цена за телефон с аудио-видео плеером и камерой
е398 не хочу! недавно был такой не понравился!
Последний раз редактировалось Ku2yA; 03.05.2008 в 10:54..
|