|
Roman,
чё-то я не замечал тя курящим..ты куришь?
Todd,
правду говоришь)) сёдня утром ты мог дать мне в харю))
Stan,
а мне упал-поймал? синий был?))
zooom,
)) я делаю так ток в некоторых случаях, кот. были упомянуты мной выше))
Anttt,
у нас на этаже с курилкой хоть в противогазе ходи!!
__________________
--
|