Показать сообщение отдельно
Старый 02.05.2008, 07:48   #65
sazon есть куда стремиться
Регистрация: 19.04.2008
Адрес: Брастк
Сообщений: 14
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Dead Moon Night
за бред причём тут дизайн
дауны ?
так эдио только лутше будет
а почему дизайн лучше будет?
Бем ушел? Блин на мой взгляд Бем крут, ни у каждого так мозг работает что катать, в джекассе сниматься... Имхо Адио крутая фирма!)

Последний раз редактировалось sazon; 02.05.2008 в 07:53..
sazon вне форума