Цитата:
|
Сообщение от Dead Moon Night
за бред причём тут дизайн
дауны ?
так эдио только лутше будет
|
а почему дизайн лучше будет?
Бем ушел? Блин на мой взгляд Бем крут, ни у каждого так мозг работает что катать, в джекассе сниматься... Имхо Адио крутая фирма!)