Тема
:
Тони Хок и Бэм ушли из Adio?
Показать сообщение отдельно
02.05.2008, 00:04
#
64
hard
питер решает, московская сосет
Регистрация: 05.01.2006
Адрес: ```
Сообщений: 492
Рейтинг мнений:
крутая тема
__________________
СМЕШНЫЕ ШУТКИ И ЦИТАТЫ
Меню пользователя hard
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от hard