Тема
:
Тони Хок и Бэм ушли из Adio?
Показать сообщение отдельно
30.04.2008, 17:30
#
62
soul
мшщчдмощывтмщлвфжмьзщвыай шаотфщываьфвазвфщажфвыьал фыжьачдлаьчфыовачтщшфыьд
Регистрация: 02.04.2008
Адрес: флдыьавыбджаьыо
Сообщений: 45
Рейтинг мнений:
ну ушли так ушли!
Меню пользователя soul
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от soul