Цитата:
|
Сообщение от Little_Punk
ниче эдио не потеряют, бэм - тупой шут-уебок который катается отстойно, ну а хоук уже староват и не так крут как раньше, на верт сцене полно талантливых скейтеров сейчас.
|
бем ваще то катаеца нормально а ты сидишь и выёбывае*** что типа он придурок да он придурок но катаеца он нормально