Показать сообщение отдельно
Старый 30.04.2008, 14:49   #61
S.K.A.T.
SabbraCadabra путь к славе только началсяSabbraCadabra путь к славе только началсяSabbraCadabra путь к славе только началсяSabbraCadabra путь к славе только началсяSabbraCadabra путь к славе только началсяSabbraCadabra путь к славе только началсяSabbraCadabra путь к славе только началсяSabbraCadabra путь к славе только начался
Регистрация: 20.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 122
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Little_Punk
ниче эдио не потеряют, бэм - тупой шут-уебок который катается отстойно, ну а хоук уже староват и не так крут как раньше, на верт сцене полно талантливых скейтеров сейчас.
бем ваще то катаеца нормально а ты сидишь и выёбывае*** что типа он придурок да он придурок но катаеца он нормально
SabbraCadabra вне форума