Тема
:
Какой скейт...
Показать сообщение отдельно
27.04.2008, 11:06
#
18
Johnny Bravo
MGIMO
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: мск
Сообщений: 1,399
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от
FuN
Я вчера собрал скейт и итог: всего 5700р.
доска 1900
траки 1700
винты 100
шкура 200
подкладки уже были, а так покупал за 300
колеса 1100
подшипники 700
Ну в целом норм получилось.
фоты выложи....может чё скажу))
__________________
e
n
j
o
i
Цитата
Меню пользователя Johnny Bravo
Посмотреть профиль
Посетить домашнюю страницу Johnny Bravo
Найти ещё сообщения от Johnny Bravo