Тема
:
ШМОТ! FALLEN,CIRCA,BIGREY!
Показать сообщение отдельно
23.04.2008, 20:32
#
8
Теря
S.K.A.T.
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 157
Рейтинг мнений:
питер??? кепка черная если ещё есть то беру!
__________________
Rise With The Fallen
http://vkontakte.ru/id1213332
Цитата
Меню пользователя Теря
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Теря