Показать сообщение отдельно
Старый 23.04.2008, 20:32   #8
S.K.A.T.
Теря есть куда стремиться
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 157
Рейтинг мнений:
питер??? кепка черная если ещё есть то беру!
__________________

Rise With The Fallen
http://vkontakte.ru/id1213332
Теря вне форума   Цитата