Тема: Месть
Показать сообщение отдельно
Старый 22.04.2008, 23:26   #37
S.K.A.
Macky путь к славе только началсяMacky путь к славе только началсяMacky путь к славе только началсяMacky путь к славе только началсяMacky путь к славе только началсяMacky путь к славе только начался
Регистрация: 21.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 66
Рейтинг мнений:
месть- это не выход...при этом много людей без нее не могут и делают это только, чтобы получить удовольтворение и понять, что сделал также больно чловеку, который логично тебе доставил неприятности...

я не люблю месть..из нее пораждается злость и остановится бывает очень сложно
Macky вне форума   Цитата