|
месть- это не выход...при этом много людей без нее не могут и делают это только, чтобы получить удовольтворение и понять, что сделал также больно чловеку, который логично тебе доставил неприятности...
я не люблю месть..из нее пораждается злость и остановится бывает очень сложно
|