Тема
:
отношение к bmx'ерам.
Показать сообщение отдельно
09.02.2004, 22:45
#
6
zloy ushlepok
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Да! Отстойную я тему создал!
zloy ushlepok добавил:
Надо новую тему создать, только не могу придумать!
Меню пользователя zloy ushlepok