Показать сообщение отдельно
Старый 09.02.2004, 22:45   #6
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Да! Отстойную я тему создал!

zloy ushlepok добавил:
Надо новую тему создать, только не могу придумать!