|
месть - это когда ты тормозишь сильно и тебя успевают поипать
не. это не фраза брошенная просто так.
потому что весь бред который на тебя грят. весь негатив. сразу утилишь и всё. какая месть? надо показывать что млин. чувак. ты херню гришь сейчас.
эта хрень научная. но мне вломак расписывать.
а если другой мстит, то тоже не сложно показать, что мол чувак. я тебе норм объяснил что да как, а ты мне хрень опять пихать начинаешь.
а не просто тупо друг друга провоцировать до потери пульса
__________________
________________
девушки любят пивной животик. он нужен, чтобы шаловливо шлепать их по попе в позиции догги-стайл.
P.S. получаем 50$ на халяву здесь
|