Тема
:
ПОдвески PREMIUM !!!
Показать сообщение отдельно
21.04.2008, 19:21
#
1
ЗГСРУК
Temporarily Banned
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: ана
Сообщений: 1,741
Рейтинг мнений:
ПОдвески PREMIUM !!!
Состояние чуть ниже идеального, есть пару царапинок, т.к. катались на них 2 раза
Резьба идеальная
1 но, гаек нету(
цена 350 р
Цитата
Меню пользователя ЗГСРУК
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от ЗГСРУК