Да челы как челы, от чувака зависит а не от того на чем ебашит.
Прикольна, можно у них взять BMX поебашить.
Но вам хуже, прикиньте еслиб в парк BMXсеров пускали!
Вы бы там все сразу передохли, забылибы нафиг про роллеров.
Tony-k добавил:
Отношение к открытым книгам

Да это сильно!