|
мдаа...блин тупизм вот так говорить...нах их всех!...
там блин не всё так просто это строга...и терракты эти не спроста....война идёт политическая%)...нефть я думаю не малую роль играет...но не тока она...вобщем там уже чёрт ногу сломит....а народ придумывает всякие байки...и доводы...
__________________
mm...just fuck it. Everything`s gonna be great.
B Flickr
|