Показать сообщение отдельно
Старый 20.04.2008, 00:58   #2125
S.K.A.T.
Серапатан есть куда стремиться
Регистрация: 18.04.2008
Адрес: Псков
Сообщений: 150
Рейтинг мнений:
я втом году гонял туда, кроме рейла и раздолбанной рампы там ниче не увидел....постоянно кататься там не возможно!!!
Серапатан вне форума   Цитата