Тема
:
Питер. Скейтпарк на Чёрной речке
Показать сообщение отдельно
20.04.2008, 00:58
#
2125
Серапатан
S.K.A.T.
Регистрация: 18.04.2008
Адрес: Псков
Сообщений: 150
Рейтинг мнений:
я втом году гонял туда, кроме рейла и раздолбанной рампы там ниче не увидел....постоянно кататься там не возможно!!!
Цитата
Меню пользователя Серапатан
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Серапатан