Тема
:
Ищу новичков из москвы для совсмесного катания !
Показать сообщение отдельно
19.04.2008, 23:58
#
237
Ice
Сижу.Курю.
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: мск
Сообщений: 812
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от
Bonnie Marasy
прикольно было))) но вот жалко, что я так олли и не сделала((
сделаешь пупсик xD
Цитата
Меню пользователя Ice
Посмотреть профиль
Посетить домашнюю страницу Ice
Найти ещё сообщения от Ice