|
люди молятся внутри себя,каждый человек прокручивает в голове,что это последний его вздох,может быть....пр ивходе в вагон бабушка перекрестилась...нас просто выживают...давят как таракашек...и х,что это грёбаное правительство сделает!!!
__________________
подарить мне *обнимашку*
|