Тема
:
DWARF pozdravl9EM!!!!
Показать сообщение отдельно
19.04.2008, 02:41
#
10
Сырой
+
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: Тушиво
Сообщений: 1,014
Рейтинг мнений:
еее поздравляю очень хорошего человека с праздником)))
желаю счастья, здоровья, любви, успеха! короче всего самого хорошего))) с Днём рождения, Дианочка)))
Цитата
Меню пользователя Сырой
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Сырой