Показать сообщение отдельно
Старый 18.04.2008, 09:05   #5
S.K.A.T.
I)ark отстойI)ark отстой
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: подмосковье
Сообщений: 133
Рейтинг мнений:
у мя 180 мне норм ))
I)ark вне форума   Цитата