Показать сообщение отдельно
Старый 16.04.2008, 20:23   #3
S.K.A.T.
I)ark отстойI)ark отстой
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: подмосковье
Сообщений: 133
Рейтинг мнений:
нет капюшон есть просто на фотке снял )))


пополнение ))

лот 1
кепка fallen черная-300р
лот 2
кеды adidas зеленые-900р

http://i016.radikal.ru/0803/79/a11a3238710ct.jpg
http://i042.radikal.ru/0803/66/672d51c8b2cft.jpg
http://i036.radikal.ru/0803/bf/2c9af6d900b5t.jpg
http://i002.radikal.ru/0803/a3/3af91fd433b6t.jpg

Последний раз редактировалось бобик_FO; 21.04.2008 в 17:19..
I)ark вне форума   Цитата