нет капюшон есть просто на фотке снял )))
пополнение ))
лот 1
кепка fallen черная-300р
лот 2
кеды adidas зеленые-900р
http://i016.radikal.ru/0803/79/a11a3238710ct.jpg
http://i042.radikal.ru/0803/66/672d51c8b2cft.jpg
http://i036.radikal.ru/0803/bf/2c9af6d900b5t.jpg
http://i002.radikal.ru/0803/a3/3af91fd433b6t.jpg