Тема
:
Ищу новичков из москвы для совсмесного катания !
Показать сообщение отдельно
15.04.2008, 17:38
#
20
funny image
S.K.A.
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 60
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от
krier
~K@ten_Ok~
ты из подольска ездить будешь xDDD
я на академика янгеля.
на доске доедет+)
Цитата
Меню пользователя funny image
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от funny image