Тема
:
Обязательно прокладку ставить?
Показать сообщение отдельно
14.04.2008, 23:47
#
97
HOT_DOG
обниматся с асфальтом эт зло
Регистрация: 28.01.2008
Адрес: MoSkvA
Сообщений: 335
Рейтинг мнений:
люди тему переименуйте ато "прокладки" эт чё то мега тупое
Цитата
Меню пользователя HOT_DOG
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от HOT_DOG