Показать сообщение отдельно
Старый 13.04.2008, 10:45   #107
Skitchen позор
Регистрация: 03.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 17
Рейтинг мнений:
я за оружее, у нас такое будет твориться, если дать оружее психам, ранее отсидевшим, а так как рас в меру защиты от таких дать обычным гражданам оружее.!
Skitchen вне форума   Цитата