Тема
:
Легализация ношения огнестрельного оружия в России
Показать сообщение отдельно
13.04.2008, 10:45
#
107
Skitchen
Регистрация: 03.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 17
Рейтинг мнений:
я за оружее, у нас такое будет твориться, если дать оружее психам, ранее отсидевшим, а так как рас в меру защиты от таких дать обычным гражданам оружее.!
Цитата
Меню пользователя Skitchen
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Skitchen