Тема
:
Месть
Показать сообщение отдельно
13.04.2008, 10:43
#
31
Skitchen
Регистрация: 03.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 17
Рейтинг мнений:
имхо, месть это плохо, но если человек сделал что-то действительно ужастное то отомстить ему можно, даже нужно!
Цитата
Меню пользователя Skitchen
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Skitchen