Тема: Месть
Показать сообщение отдельно
Старый 13.04.2008, 10:43   #31
Skitchen позор
Регистрация: 03.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 17
Рейтинг мнений:
имхо, месть это плохо, но если человек сделал что-то действительно ужастное то отомстить ему можно, даже нужно!
Skitchen вне форума   Цитата