Тема
:
куплю плеер
Показать сообщение отдельно
12.04.2008, 01:00
#
2
#Shane#
S.K.A.T.
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: bublguuum
Сообщений: 140
Рейтинг мнений:
могу предложить плеер Explay с цветным дисплеем и т.д. 1gb памяти, но в него дополнительно можно вставить флеш карту mini sd!
ася 403846109
фото в асю кину
__________________
Цитата
Меню пользователя #Shane#
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от #Shane#