Показать сообщение отдельно
Старый 12.04.2008, 01:00   #2
S.K.A.T.
#Shane# #Shane# #Shane# #Shane# #Shane# #Shane# #Shane# #Shane#
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: bublguuum
Сообщений: 140
Рейтинг мнений:
могу предложить плеер Explay с цветным дисплеем и т.д. 1gb памяти, но в него дополнительно можно вставить флеш карту mini sd!
ася 403846109
фото в асю кину
__________________
#Shane# вне форума   Цитата