Тема
:
на каких досках вы катаетесь?
Показать сообщение отдельно
12.04.2008, 00:44
#
97
HOT_DOG
обниматся с асфальтом эт зло
Регистрация: 28.01.2008
Адрес: MoSkvA
Сообщений: 335
Рейтинг мнений:
а я не знаю
спид демон это американская??
Цитата
Меню пользователя HOT_DOG
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от HOT_DOG