Тема
:
на каких досках вы катаетесь?
Показать сообщение отдельно
11.04.2008, 18:20
#
93
UnDeRFl1p
S.K.A.
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 98
Рейтинг мнений:
бланки? ха =) кнешно бланк это обычнай партийная доска определённой фирмы... без "наворотов" -)
Цитата
Меню пользователя UnDeRFl1p
Посмотреть профиль
Посетить домашнюю страницу UnDeRFl1p
Найти ещё сообщения от UnDeRFl1p