|
хе хе ксюха=)
я бы однозначно так же отреагировал-дал бы ей одежду, даж штаны отдал бы,
а если б она симпотичная была, я б ей предложил к себе поехать, выпить, там в ванной отогреться=)
она бы со мной не замерзла бы точно!!=)
__________________
Let's go parking baby!
|