Тема
:
Mp-3 плеер Iriver T-60 продаю!!!
Показать сообщение отдельно
11.04.2008, 00:37
#
4
absurd
S.K.A.T.E.
Регистрация: 24.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 292
Рейтинг мнений:
Факап иди набивай посты в другом месте, шутник
__________________
Очки RAY BAN ОТ 400 Р.
Цитата
Меню пользователя absurd
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от absurd