|
нада всяких рыночных и тому бодобную немытую шваль убирать...
стремно идешь по родному городу, а на тя одни не русские смотрят..хотя я и не там националистка, но в такие чп как сеня тока такие мысли и лезут....
Girl_yeah_right добавил:
у меня сеня сестра на работу должна была ехать там где все произошло, но решила на автобусе.....вот мистика..:shock:
__________________
Торчащий сосок
Дырявая сиська
Великая сиська crew!!))
Меня зовут Пиадор))))
|