Тема
:
Пробовали покупать по и-нету из-за бугра?
Показать сообщение отдельно
09.04.2008, 12:17
#
13
BarnieDaBoneSon
S.K.A.
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: X-Town baby
Сообщений: 67
Рейтинг мнений:
Budit zavisit ot vesa dostavka, tam est tablici mogno vse uznat prosto zaydite na site
Цитата
Меню пользователя BarnieDaBoneSon
Посмотреть профиль
Посетить домашнюю страницу BarnieDaBoneSon
Найти ещё сообщения от BarnieDaBoneSon