Тема
:
Пробовали покупать по и-нету из-за бугра?
Показать сообщение отдельно
09.04.2008, 01:45
#
11
бешаный банан
S.K.A.T.E.
Регистрация: 02.10.2007
Адрес: Жопосручково-сити
Сообщений: 219
Рейтинг мнений:
а сколько она будет стоить?? может вообще нет смысла заказывать!
Цитата
Меню пользователя бешаный банан
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от бешаный банан