Тема
:
[Питер] Продам скейт целиком или по частям
Показать сообщение отдельно
09.04.2008, 00:29
#
2
IRISHPATY
S.K.A.
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 45
Рейтинг мнений:
на антресоли ? сухая небось......
[ADDED=IRISHPATY]1207682970[/ADDED]
колеса сколько мм ?
Цитата
Меню пользователя IRISHPATY
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от IRISHPATY