|
этот ужас наша повседневная жизнь, на прошлой неделе у нас взорвали автобус погибло тоже 30 чел....была бы моя воля я бы нах всех арабов вместе с хачами передушил бы нет просто слов
__________________
...если идиот один - это на долго
если идотов много - это мода...
пс
спасибо жуку за аватар =)
|