Тема
:
Пробовали покупать по и-нету из-за бугра?
Показать сообщение отдельно
07.04.2008, 03:25
#
10
BarnieDaBoneSon
S.K.A.
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: X-Town baby
Сообщений: 67
Рейтинг мнений:
www.skateamerica.com
www.ccs.com
dostavka budit rabotat v lyubuyu tochku mira eto tochno
Цитата
Меню пользователя BarnieDaBoneSon
Посмотреть профиль
Посетить домашнюю страницу BarnieDaBoneSon
Найти ещё сообщения от BarnieDaBoneSon