Показать сообщение отдельно
Старый 06.04.2008, 22:03   #11
///
NTN смотрите как он пишетNTN смотрите как он пишетNTN смотрите как он пишетNTN смотрите как он пишетNTN смотрите как он пишетNTN смотрите как он пишетNTN смотрите как он пишетNTN смотрите как он пишетNTN смотрите как он пишетNTN смотрите как он пишетNTN смотрите как он пишет
Регистрация: 14.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 569
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от as_
кто знает для чего они там????
это "кольцо" нужно, что бы ограничивать поверхность контакта гайки и подшипника. Если внимательно посмотришь на подшипник, то заметишь две части - подвижную и неподвижную. Так вот без шайбы гайка будет зажимать подшипник целиком, следовательно вращаться он не будет или с большим трением. Можно конечно не закручивать гайку целиком, но тогда рано или поздно сорвётся резьба.
__________________
last.fm
NTN вне форума   Цитата