Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2008, 12:47   #20
S.K.
Ka$peR есть куда стремиться
Регистрация: 08.07.2005
Сообщений: 31
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от m@ssiv
гопов куча, покрытие говно, смотрят как на дебилов, парка нет, скинов нет, скейтеров мало, скейтшопа нет, но мы, сука, катаем...!!!
точь в точь
Ka$peR вне форума   Цитата