05.04.2008, 12:47
|
#20
|
|
S.K.
Регистрация: 08.07.2005
Сообщений: 31
Рейтинг мнений:
|
Цитата:
|
Сообщение от m@ssiv
гопов куча, покрытие говно, смотрят как на дебилов, парка нет, скинов нет, скейтеров мало, скейтшопа нет, но мы, сука, катаем...!!!
|
точь в точь
|
|
Цитата
|