Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2008, 05:43   #19
S.K.
id1ot отстойid1ot отстой
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: Калуга
Сообщений: 34
Рейтинг мнений:
у нас в городе катаются человек 30,не больше,спотов мало,да и которые есть не особо ( месяцев 5 назад открылся скейтшоп, скейтпарка нет,дороги в большинстве хреновые,асфальт разбитый
на соревнования мешает приезжать,наверное,только наш уровень катания..

вот такая вот фигня.. (

Последний раз редактировалось id1ot; 05.04.2008 в 05:46..
id1ot вне форума   Цитата