у нас в городе катаются человек 30,не больше,спотов мало,да и которые есть не особо ( месяцев 5 назад открылся скейтшоп, скейтпарка нет,дороги в большинстве хреновые,асфальт разбитый
на соревнования мешает приезжать,наверное,только наш уровень катания..
вот такая вот фигня.. (