Тема
:
Продам скейт (Мск)
Показать сообщение отдельно
04.04.2008, 21:30
#
2
red-green
S.K.A.
Регистрация: 04.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 90
Рейтинг мнений:
по отдельности продаёшь или токо целеком ?
Цитата
Меню пользователя red-green
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от red-green