Показать сообщение отдельно
Старый 04.04.2008, 20:14   #2
S.K.A.T.
troj отстойtroj отстойtroj отстой
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: москва
Сообщений: 117
Рейтинг мнений:
такойже за 400 отдаю))) все норм в нем) а так плеер кулл берите!!)
troj вне форума   Цитата