Показать сообщение отдельно
Старый 04.04.2008, 19:59   #19
S.K.A.T.
ащщ имеет много гордостиащщ имеет много гордостиащщ имеет много гордостиащщ имеет много гордостиащщ имеет много гордостиащщ имеет много гордостиащщ имеет много гордостиащщ имеет много гордостиащщ имеет много гордостиащщ имеет много гордостиащщ имеет много гордости
Регистрация: 30.11.2006
Адрес: москвва
Сообщений: 171
Рейтинг мнений:
мда...
доски али уже не выпускают хз сколько
про цену колёс тоже пиздёшь!
за 4000р. новый абсолютно продавать можно
а катанный хоть и один раз это уже 3500р.
так что не загоняйся!!!

Последний раз редактировалось DEAD_K1ller; 04.04.2008 в 20:16..
ащщ вне форума