Тема
:
ПРОДАЮ НОВЫЙ КОМПЛИТ !
Показать сообщение отдельно
04.04.2008, 19:59
#
19
ащщ
S.K.A.T.
Регистрация: 30.11.2006
Адрес: москвва
Сообщений: 171
Рейтинг мнений:
мда...
доски али уже не выпускают хз сколько
про цену колёс тоже пиздёшь!
за 4000р. новый абсолютно продавать можно
а катанный хоть и один раз это уже 3500р.
так что не загоняйся!!!
Последний раз редактировалось DEAD_K1ller; 04.04.2008 в
20:16
..
Меню пользователя ащщ
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от ащщ