|
Продаю mp3шник флэшку
512 мб
с USB
не промокает не бъётся (пробовал))) )
резиновый
брал за 2450
Отдам за 600 р
1 минус - немного оттходит разъём, где наушники, но всё работает, если кто умеет там в принципе перепаять контакт и всё будет )
http://i007.radikal.ru/0804/64/caca0a98c4fa.jpg
|