Показать сообщение отдельно
Старый 04.04.2008, 16:02   #17
S.K.A.T.E.R.
burtan реально крутburtan реально крутburtan реально крутburtan реально крутburtan реально крутburtan реально крутburtan реально крутburtan реально крутburtan реально крутburtan реально крутburtan реально крут
Регистрация: 27.04.2007
Адрес: МОСКВА
Сообщений: 374
Рейтинг мнений:
да конечно булит вон загоняют отличные коплекты за 3500 за 3000 здесь почти уверен что за 4000 не кто не возьмет
__________________
администрация адреналина сосет...***
burtan вне форума