Тема
:
ПРОДАЮ НОВЫЙ КОМПЛИТ !
Показать сообщение отдельно
04.04.2008, 16:02
#
17
burtan
S.K.A.T.E.R.
Регистрация: 27.04.2007
Адрес: МОСКВА
Сообщений: 374
Рейтинг мнений:
да конечно булит вон загоняют отличные коплекты за 3500 за 3000 здесь почти уверен что за 4000 не кто не возьмет
__________________
администрация адреналина сосет...***
Меню пользователя burtan
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от burtan