Показать сообщение отдельно
Старый 04.04.2008, 03:51   #16
warhaund есть куда стремиться
Регистрация: 03.04.2008
Адрес: москва
Сообщений: 12
Рейтинг мнений:
не 4 максимум ! нах мне надо я чё дурак вобше чтоль по вашему посмотрите другие обявы гавно галимое булет итд по 2-3 штуки загоняют
warhaund вне форума