Тема
:
ПРОДАЮ НОВЫЙ КОМПЛИТ !
Показать сообщение отдельно
04.04.2008, 03:51
#
16
warhaund
Регистрация: 03.04.2008
Адрес: москва
Сообщений: 12
Рейтинг мнений:
не 4 максимум ! нах мне надо я чё дурак вобше чтоль по вашему посмотрите другие обявы гавно галимое булет итд по 2-3 штуки загоняют
Меню пользователя warhaund
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от warhaund