Показать сообщение отдельно
Старый 04.04.2008, 00:31   #5
<RoNd> отстой<RoNd> отстой
Регистрация: 02.04.2008
Адрес: Отрадное
Сообщений: 7
Рейтинг мнений:
Я тоже хочу купить!! Я новичек!) уступите мне плз)
<RoNd> вне форума   Цитата