Тема
:
КОМПЛИТ ёпте =)
Показать сообщение отдельно
04.04.2008, 00:16
#
21
x_JesUs_x
S.K.
Регистрация: 31.03.2008
Адрес: [PIT]er
Сообщений: 47
Рейтинг мнений:
Пох на пересылку тода.
Попрошу кого-нить с Мск, ему отдашь - он перешлёт : \
Возьму комплит...эээ, у тя их там даж два вроде !?
ася - 374452887.
смс - +7 912 333 40 45
...а ищё можна в личку
Цитата
Меню пользователя x_JesUs_x
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от x_JesUs_x